Tik Yericyan

Интернет магазин в Китае.

Подскажите пожалуйста интернет магазин в Китае где можно купить оборудование для птичника. Поилки, кормушки, инкубаторы и прочее.... Пенсия скоро решил птицей заняться. Перерыл все но нашел только бытовую технику, телефоны и шмотки.... Помогите пожалуйста!!!! Спасибки!!!

Ан
Анастасия

наберите taobao28 точка ру или ком в общем че то в этом роде. это интернет магазин китай. только незнаю поможет ли вам в вашем поиске