Дмитрий

Что лучше: купить очки для плавания в интернете, не китай, оригинал или же в магазине но тут все китай, зато можно мерить

а в интернете получается на удачу, зато настоящие

Екатерина Болотова

Нахрена очки для для плавания в интернете???

Лис Лисицын

Не думаю что ради производителя, надо мучиться с размером. Каждые очки индивидуальны и их надо мерить.

Ал
Алла

нубло ты!)

Алексей Марков

Лучше всего померить в магазине и купить по интернету.

Александра Ростовцева

Зависит от того как долго хочешь заниматься. Если на долго то бери через инет, но предупреждаю цвет зависит. Не бери чёрный и серебристый