Сергей Ермаков

чем протереть очки для плаванья в басейне, что бы они не запатевали

Иришка Круглова

Попробуйте глицерином

Ринат Галиев

Поплюй и разотри! Не шучу!

Юлия Колесникова

Обычно дайверы и пловцы слюнявят стекло. На себе проверила-действует)) Еще в магазинах спортивных продается анти -запотевающая жидкость. Попробуйте.

Ольга Ионова

спирт, средство для мойки стекла, на пару часов хватает, или нахаркать...

Иван Асеев

перцем чили, будешь плакать и потеть не будут

Al
Alexey

Купи спортивном магазине или в салоне оптики средство АНТИФОГ или подобное - проверено помогает.