Эдвард Гладкий

потеют очки для плаванья. как сделать что бы не потели не покупая новые?

Денис

промой водой в басене потом оближи в внутри языком или плюнь туда чу чуть и разотри так делают аквалангисты дайверы и я серьёзно

Александр Некрасов

Попробуй помазать их гелем для душа и промыть, мне помогает: )

Елена Flora

Очки всегда сначала смачивают в воде (в которую собираетесь зайти)

Дмитрий Фишер

антифог есть такая мазь мажеш очки внутри пленка защитная не дает потеть только эти очки в горячей воде искупаеш и уже опять мазать надо! мазь эта продается в спортивных магазинах у нас в интерспорте

Александр Дудин

но плевки не на долго помагают, во всяком случае у меня так было, там есть какая то хрень под названием антипот или что-то в этом роде, вот она хорошо помагает и на долго) ей сразу смазаны новые очки, поэтому новые сначала не потеют а только после того как ты смоешь смазку с них

На
Наталья

1. плюнуть в сухие очки, растереть, перед надеванием сполоснуть чистой водой либо использовать "антифог".
2. Если дело в том, что осталась заводская смазка на стеклах - дома тщательно обезжирить. Рецептов масса: от чистки зубной пастой до "фейри" и замачивания в "фанте"
3. Некоторые проходятся по внутренней стороне стекла даже огнем зажигалки (дайверы так некоторые особо упорно-запотевающие маски обрабатывают) . Но это только стекло так можно, пластик, ясен пень, нельзя.

если не поможет ничто из вышеперечисленного - выкинуть и купить новые.

Алина Ерёмина

Вот видео! Сделайте так и забудете про запотевания !
https://www.youtube.com/watch?v=76eXSz7_liU