))))))))))))))))))))))))))))))))))ржунимагу!!! !
Тань, садись на левый поперечный, тогда ты сможешь правой задней ладонью вытирать пот с левой пятки)))))))))) )
Другие виды спорта
Почему когда я сажусь на правый поперечный шпагат, у меня начинает потеть задняя левая пятка?? Как это прекратить???
Артур Шиманский
Ириша! Спасибо, что не дала мне окончательно свихнуться! Прочитала ваши с Михой ответы и успокоилась! Прочитала вопрос Амнезиии, засмеялась и только собралась поюморить, читаю ответы, а там все всерьез! Тут меня накрыло! Думаю, может человек не правильно выразился, а я на смех подниму! Во сила стадности что делает! А несколько минут назад случайно увидела предыдущий вопрос и поняла в чем дело. Зашла сюда и окончательно душеньку успокоила. Я только сегодня Аленушкеке писала, что сегодня Парад Кретинов в Ответах. Это точно! И я в авнгарде!!!!
попробуй передней верхней правой почесать под третьим хвостом слева
Сегодня записалась в секцию по шпагатосажанию. Умираю, как хочу фото Рамоса) Я там все выспрошу и расскажу тебе обязательно, так как у меня такого опыта еще не имеется, нашпагатах не сидела (
Dima 2000
Привет, Танюш))))) Да уж - постарайся побольше всего выпытать - выспросить))))) Я тоже умираю от хотенья виденья фото Рамоса))))))))))))))))
Хорошая шутка! А что при этом у тебя есть еще и передняя левая пятка? Не обижайся, если я тебя не правильно поняла, но вопрос выглядит именно так. (хотя остальным так не кажется... ) Может это у меня что-то не так???? ХМ?
Евгений Никифоров
Прочитала предыдущий вопрос и успокоилась! НЕТ! Не все так безнадежно с моей головой! Просто все так серьезно отвечали, что я уже в себе сомневаться начала!
Евгений Никифоров
У меня уже истерика со смеху начинается! Я еще и комментарии почитала!
кремом ее кремом
Dima 2000
А у тебя есть специальный волшебный крем???)))) И ты молчал все это время? А я мучилась??? Поделишься?))))
Это происходит от того, что кровотек в левую пятку ослабевает, пяточка мерзнет и потеет! Попробуйте снять с ноги носок, когда ноги сухие и увидите, что нога без носка вспотела! Руки также начинают потеть. Вам нужно или терпеть, или пошевелиться на шпагате, чтобы усилить кровопоток!
Николай Кичанов
Мерзнет и потеет? Ну ты даешь)))))))
завязывай курить траву
Танюша потение и так же онемение происходит от того что где по пережимаешь сосуды.... это кстати легко при шпагате сделать ( на себе проверено).... А сделать ничего не сделаешь.... даже хорошая растяжка не поможет.... хотя у кого как)))) ) попробуй!
помой ее, а потом помажь антиреспирантом
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не садиться на правый поперечный шпагат.
Как вариант можно перестать садиться на правый поперечный шпагат, чтобы пятка не напрягалась и не потела))))))
Dima 2000
Это никак, меня работа обязывает на него садиться! Не менять же мне работу из-за этого(((
Перестань курить, правого поперечного не бывает