Сергей Сударев

какие в Китае популярные сайты электроники и интернет магазины?

Алексей Куликов

Вы не поверите - китайская (корейская, японская) молодёжь что-то паяют самодельное из деталек и затем выкладывают свои детища на сайты электроники.
А на наших сайтах - только купля-продажа.
Странно, почему на этих сайтах торгуют только китайской (корейской, японской) электроникой?