Екатерина

Какой магазин популярнее в интернете?

Какой интернет-магазин будет популярнее по количеству посещаемости: по продаже реальных товаров (телефонов, ПК, пылесосов и т. д. ) или магазин цифровой дистрибюции (комп игры, программы, музыка и альбомы, и т. д.) ?

К какому вы больше склонны как пользователей?

Imamidin Uulu Alymbek

Посмотрите чем юлмарт торгует и сотмаркет в них ответ. Софт и музыку все качают на торрентах.