Хикмат Уринбаев

Здравствуйте! Интернет магазины, где лучше размещать и как делать популярными?

Дело такое! Занимаюсь три года продажами меховых изделий - шуб (шубы качественные поставщики Греция, Италия и США) Всё было хорошо - пока в один день ( сегодня какая то уж простите "сволочь") не забанила группу в контакте, в группе было более 4000 реальных участников ( прибегать к ботам смысла не видела) . Разблокируют не разблокирую бабушка на двое сказала - но вот ведь не задача в группе были сконцентрированы потенциальные клиенты в большом количестве, которые после блокирования группы теперь меня не смогут найти (а это потеря - потерь) , в связи с этим вопрос. Где разместить интернет магазин? - Дело так же в том, что большое количество товаром у меня не в наличии а под заказ. В наличии ассортимент бывает не более 10 моделей (большего пока позволить себе не могу) - с моделями под заказ проблем нет, так как с Греческой фабрикой у меня договор и шьют они из качественного меха в соответствии с мерками - любую модель из любого меха - что душа клиента пожелает - по ценам на 30% -50% ниже магазинных выходит, кроме того не ограничен выбор. Вопрос такой, где разместить сайт - магазин ( может прикрепить его к AVITO - допустим или ещё куда) , что б он был посещаем, легко заполняем и не дорог:) . Имел связь с соц сетями - что бы создав допустим следующую группу (или если случиться чудо разблокировав эту) со мной уже не потеряли связь. Реклама на ТВ не планируется, так как снимать офис ради 10 -20 шуб что есть в наличии смысла нет ( а приглашать массово народ через экран к себе домой то же не комильфо) , как и нет времени там сидеть ( трое детей, по этому и интересен только интернет бизнес! Помогите советом, кто где размещал о себе инфу и какой спрос у этого в последствии был?

Елена Санатуллина

зайди на itsuit . com

Николай Жабко

Раскручивать новую группу вконтакте (самая удобная площадка для такого на сегодняшний день) , параллельно создать сайт и в шапке группы сделать ссылку на него.
Ну и периодически собирать данные всех участников группы.