Екатерина Зайцева

доверяете ли вы интернет магазинам?

доверяете ли вы интернет магазинам? хочу купить телефон, если же покупали то с каких сайтов и выгодно ли это?

Мария Мурашова

самый лучший интернет магазин это озон. ру это крупнейший магазин во всей восточной европе

Игорь Седенков

да, но не всем)
лучше покупать с официальных сайтов... мне кажется телефон лучше купить в магазине, подробнее узнать о телефоне.

Толкователь Снов

конечно если денег воз и маленькая тележка

Игорь Васин

одним доверяю, другим не доверяю, телефон лучше заказывать с доставкой курьером и оплатой при получении, знаю китайские магазины, которые вам точно вышлют телефон по низкой цене, но вот качество часто бывает неважное - как повезет

Денис Шкватов

Доверяю и активно пользуюсь

Кристина

Имел дело-всё срослось, но согласен с Ирой: доверять можно не всем, нужна проверка.

Наталия Стельмашенко

Нет. Если что не так, ничего не докажешь, не вернёшь.

Алексей Нелипа

Пользуюсь много лет.
Особенно через ресурс Яндекс. Маркет
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-VIS=70-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10
Здесь можно подобрать товар по параметрам, фирме, цене и т. д. и получить список интернет-магазинов с ценами.

Что касается доверия.
А что там доверять? Яндекс. Маркет в первую очередь выдает интернет-магазины из моего города. Местные интернет-магазины всегда торгуют по принципу "деньги после товара". То есть сначала доставляют товар мне, я товар смотрю, и только после этого оплачиваю.
Кстати телефон один раз брал через Связной и два раза через Мегафон (интернет-магазины! )
Покупал так электроплиту (сначала привозят, потом платишь) .
Я не пользуюсь интернет-магазинами других городов с принципом "сначала деньги".
Спрашивается, чему тут можно не доверять?

Ну а выгодно ли? Дак выбираешь же самую дешевую цену!