Светлана

Доверяете ли Вы интернет-магазинам?

Вера Мельник

Не всем. Книги покупаю в одном, технику - в другом, резину - в тертьем.

Анастасия Пластинина

Крупным и известным, типа озон или ebay доверяю.

Алекс@ндр )

Некоторым да. Если это например просто билеты на какое-то мероприятие. А не одежда и тп.

Ро Ман

я не любитель интернет-магазинов..

Хасаншо Bobojonov

Да, еще ни один не подвел.

Сергей Польников

это тоже самое что и свидание через инет-в виртуальности одно а в реальности совсем другим может оказатся

Оксана Рафеева

Да, часто заказываю и нормально... но не без инцендентов конечно, ну что делать.

Екатерина Рудакова

не всем, конечно. Как-то со временем сложился список магазинов, которыми я постоянно пользуюсь и которым, соответственно, доверяю.

Александр Валинуров

да, часто пользуюсь, это удобно, и часто выгодно

Ек
Екатерина

Да . т. к. больше чем на 5000 руб заказы не делаю .

Руслана

Да. Вот новый комп купила на 1500 дешевле. Пустяк-но приятно

Перизат

Пользуюсь, только теми, которым можно доверять.

Светлана Романихина

У моего однокласника кто то из родни этим же занимался, 5 высших - сошел с ума!