Егор Слукин

интернет-магазин. в каких группах в контакте размещать рекламу об интернет-магазине посуды и кухонных принадлежностей?

Николай Тимофеев

А вы точно выбрали и рассчитали? Потому что возможно на контекстной рекламе будет куда более лучше, впрочем я не знаю контента и не мне судить, но думаю что реклама в контакте не лучший выбор. Но это моё суждение я просто предложил общий выбор).