Мария Нахапетова

Интернет магазины!!!

Посоветуйте интернет магазины, (можно зарубежные) , с выставочной амуницей для собаки и хэндлера. РИнговки, держатели выставочных номеров. Желательно чтоб ринговки были Американских фирм. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Мне не нужны такие многочисленные сайты как ебау которые знают все. Может какие нибудь основные, но не большие где продается все не только для животных

Sa
Saikal

ebay.com