Кэ
Кэт

Что скажете по поводу интернет - магазина, на котором можно заказать случайный подарок?

Суть проста: Вы заказываете подарок на сайте в одной из ценовых категорий (300, 500, 1000 рублей и так далее) , а что именно Вы получите в качестве подарка Вы узнаете только ПРИ ПОЛУЧЕНИИ! Эдакий подарок - сюрприз.

На загнивающих западах имеются аналоги, а у нас я первый кто создал подобный интернет - магазин (были попытки и раньше, но дальше написания сайта дело не продвигалось) , мы же отнеслись более серьезно. Но на данный момент, дальше маркетинга в соцсетях дело не двигалось.

Вот и хотелось бы уточнить у Вас, уважаемые пользователи, во - первых, Ваше мнение по поводу подобного сервиса (помним, что в первую очередь от данного интернет - магазина мы получаем не ТМЦ, а ощущение таинственности и сюрприз, а уж потом и сам подарок) .

Буду рад услышать любой аргументированный ответ!

Виктория Назарова

Рассчитано на людей эмоциональных, верящих в чудо и сказку. Это дети и старики. Скорее всего это ваш основной потребитель.