Lyudmila Smirnova

КАК УЗНАТЬ ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ПОСЫЛКА. ЗАКАЗАННАЯ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ САДЫ РОССИИ

Ainash

По коду, который был присвоен посылке и в той транспортной или почтовой компании, которая занимается доставкой.

Ко
Костя

Трек-номер известен? отследите посылку по нему на сайте Почты России. Если трек-номера нет, свяжитесь с продавцом.