Миша Маликов

Заказал дорогую посылку через интернет магазин. Посылки уже 6 месяц нет, продавец отмазывается как может, что делать?

Деньги я ему в начале уже заплатил!
Посылку он отправил бесплатной почтой (из китая) , т. е. без возможности прослеживания.
Как потребовать деньги назад? Продавец пишет что пока он посылку назад не получит денег не отдаст...

Рустам Бафоев

заявление в полицию о мошенничестве.

наши передадут дело китайцам, а там за это - вышка

Нилолай Щербакова

Если заказывали через и-бей - там вовремя надо нажать кнопку "спор" - дней через 30-40 - тогда деньги блокируются, иначе не знаю. Наверное, подарок китайцу - мне уже полгода тапки идут, остальное все пришло.