Даня Никитенко

В интернет магазине заказал телефон, вместо телефона в посылке была пачка пищевой соды

На почте России мне выдали акт о несоответствии веса посылки (она была примерно на 100 грамм тяжелее), посылку отправили обратно отправителю. Сам продавец возвращать мне деньги не хочет, могу ли я взыскать свой ущерб с почты России, подскажите как это правильно сделать?

Да, посылку видел, сам вскрывал, она была перезаклеена, Продавец не хочет возвращать деньги

Программу по защите? например?

Ириша Суровцева

может для начала стоит разобраться с продавцом?
вы посылку видели? они была вскрыта или перезаклеена?

Елена Заморина

Обратись в какую-нибудь программу
по защите