Максим Комаров

Есть ли такой интернет магазин, в котором можно заказать кепку "Taipei"?

Здравствуйте! Мне бы хотелось приобрести кепку с логотипом "Taipei " Надпись на черном фоне красными буквами, но поехать в Тайланд возможности нет. Подскажите пожалуйста, может вам известен какой нибудь интернет -магазин, где можно заказать? Если не сложно дайте ссылку! Заранее огромное спасибо!

Егор Заводнов

ребят подскажите нужна такая кепка

Татьяна Логашова

У меня лучше была.