Кристина Валевач

где можно купить кепку репера в орле купить не заказать а купить в магазине с адресом или названием магазина !!!

Михаил Коршунов

Можете глянуть на сайте wildberries у них очень большой ассортимент головных уборов : http://www.wildberries.ru/catalog/952/men.aspx и одежды мы всей семьей там одеваемся и цены недорогие плюс часто бывают скидки.

Геннадий Савченков

На Бульваре Победы, точно название магазина не помню (раньше Зебра назывался) , но если зайти за памятник Ленина и Дом Советов, встать к ему спиной, то прям справа от Стеллы вход в магазин. Входишь и налево.