Екатерина Вдовина

Эльдорадо vs М-видео (как работодатель)

Раньше работал в эльдорадо. . есть там канешн свои плюсы и можно заработать. Но реально иногда чувствуешь себя рабом, а не работником. (+ идиотская мотивация) ПДС, настройки и прочая фигня. Поэтому ушел.
Сейчас же ищу временную работу (денег набрать на машину чтоб идти в торговики).. . Зовут работать в М-видео. . ВЫдержу ли я там месяцев 7? Как там платят и как вообще работа? Шило на мыло...? В Принципе я сейчас не ищу идеальной работы. . Мне нужно чтоб была хорошая з. п. (с возможностью заработать больше) , более-менее уважительное отношение к работников. И отсутствие постоянных нареканий за не проданную мышку к ноутбуку. или пдс (доп гарантия) (хотя нарекания пусть будут, главное чтоб не уволили за невыполнения планов). . +график нормальный 2-2 по 12 или 5-2 по 8. (в эльдорадо мы работали по 10 вместе с обедом.. ) Каков оклад в днс тоже интересно.

т. е. не в днс, а м-видео. ошибся

Антон

В М. видео полностью "белая" зарплата. Также пдо, аксессуары надо продавать. Плюс тайный покупатель. Выработка в месяц по кодексу. Переработки не оплачиваются, да и нет их там. Если попросят поработать побольше в этом месяце, то в следующим отдадут долг часами. Вы в каком городе ищете работу? Думаю по стране зп в магазинах М. видео разная...