Леночка Великанова

DNS супермаркеты цифровой техники. Там так же, как в М. Видео, Эльдорадо, Техносила не проверяют товары?

Вроде магазины небольшие и бытовухой не торгуют и прочим, там если покупать ноутбук что скажите?

Юлия Шукшина(Продан)

Им можно смело доверять. Это сеть магазинов, заслуживающих доверия. У меня по кр. мере (:

Аня

Лучше покупать в днс, во всяком случае с гарантией у них попроще

Ольга Новоковская

В ДНСе друг брал ноут и всё проверил без проблем.

Яна

лучше купи в никсе (или регарде) . днс - говно, по крайней мере екатеринбургский.