Юлия

Сколько получают продавцы-консультанты? в магазинах типо эльдорадо, или техносилы, ну или М видео

Кр
Кристина

НЕ в Москве - от 17 тыс и как получится...

Виталий Ермолаев

Если будешь 5дней в неделю работать то 26тыс.деревянных в карман чистыми. А если ты супер продавец и каждый день будешь делать 3-10 стоящих покупок,то тогда и 80тыс.в месяц не предел.

Игорь Баширов

по моему это очредной маркетинг-сколько впихнешь-процент. там мало покупателей, не знаю, не пошла бы