Юлия

Сколько получает Продавец - Консультант в М. Видео ?

Требования:

опыт работы в сфере продаж - приветствуется;
клиентоориентированность, лидерские качества, ориентация на результат.
Обязанности:

консультирование покупателей и продажа товара;
выставление товара на витрины согласно технологиям;
информирование клиентов о проходящих акциях‚ предоставляемых услугах;
участие в инвентаризациях.
Условия:

график работы: пять дней в неделю;
оформление по трудовой книжке в полном соответствии с Трудовым Кодексом РФ;
оплачиваемый отпуск, больничный лист;
Обучение, возможности карьерного роста;
Молодая дружная команда.

Татьяна Карета

Как правило от 15000 руб и до.... предела нет, т. к. всё зависит от проходимости, от Вашей активности. Только поинтересуйтесь, какую материальную ответственность Вы принимаете.... а иначе вся зарплата уйдёт на оплату воровства товара покупателями, охраной, продавцами, рабочими.