Иг
Игорь

Сколько получают продавец-консультант в М-видио либо в Армаде? подскажите плийз) И как туда устроиться?

Алина Посадскова

Судя по лицам продавцов, не обезображенным печатью интеллекта - не очень много. Да и кто будет много платить дуракам и неудачникам?

Юляша Л

В Москве продавцы в крупных сетевых магазинах имеют зарплаты в диапазоне 15-25 тыс. рублей, в зависимости от смен, графика работы. Также в некоторых магазинах доплачивают процент за проданный товар. Устроиться туда просто: на сайтах магазинов всегда есть раздел "Вакансии" с описанием, как можно подать свое резюме.