Лебедева Христина

Кто участвовал в акциях Эльдорадо и М Видео по предоставлению скидки в обмен на старую вещь?

Кто участвовал в акциях Эльдорадо и М Видео по предоставлению скидки в обмен на старую вещь? Понятно, что тут всякие маркетинговые штуки с Запада.
Просто нет ли обломов при обмене? Действительно берут любое старьё? Хоть из начала 90-х годов?

Марина Дмитревская

я думаю берут, мы в мвидео что-то покупали, там как раз такая акция была, так продавец предложила купить самую дешевую мышь и поменять её на эту скидку по акции. так мы и сделали. Думаю им там всё равно, в корзине валялся всякие старые древние мобильники, оплавленые фены...