Алексей Андреев

Подскажите сайт брендовых вещей но и не дорогих (скидки, акции)

Роман Иванов

посмотрите вот на данном сайте) http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx смотря что вас интересует. я вот своей девушке был туфельки заказал на подарок на день рождения. Носила с удовольствием пока не начались холода) ) ) помимо обуви там еще множественный выбор, и акции разные. в общем смотрите сами)

Ви
Виталя

ламода вообще крутой! возможность примерки, бесплатная доставка по РФ, самое знаменитое брендовое шмотье и не дорого)