Мария Милакова

Есть ли на Коста Браве, аулеты. магазины, где продают брендовые вещи с большими скидками.

Ирина

больших скидок - нет. Встречаются обычные мизерные скидки от высоких курортных цен

Замира Кушакова

На курортах бывают, конечно, скидки, но от ОГРОМНЫХ курортных цен...

Александр Ермишко

В аутлетах там не была, была в магазинах, торговых центрах. Скидки большие будут в Испании с июля. И даже в курортных городках можно пошопиться неплохо.

Надежда Рудакова

Есть аутлеты, но вдали от пляжных зон, туда есть шоп-туры. В приморских городках на шопинг надо идти влубь жилых кварталов, на пляжных районах одни лавочки со стандартным набором кожи из Марокко и кит. сувенирными потешками. Скидок громадных не бывает, но магазины не для курортников предлагают хорошее качество и приемлемые цены

Александра Мирошникова

На Коста Брава не была, но в Праде в Реусе цены мне показались до смешного низкими - первая мысль, что подделка и вторая мысль тоже - поэтому ничего не купила...

Андрей

В Испании летняя распродажа начинается 1 июля и продлится до 31 августа, хотя реально в августе уже ничего нет. Есть аутлет Roca Village, думаю с Коста Бравы туда тоже есть автобусы

Ирина Ромашкова

Загляни лучше в магазин https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/ Хороший магазин торгующий брендом, доставка происходит через почту России, после выполнения заказа, приходит смс отчет в котором указано, что посылка отправлена, как только приходит товар до назначения, так же приходит уведомление