Кристюша

Можно ли купить брендовую вещь в ТЦ, а потом продать у себя в магазине?

Хочу открыть магазинчик в городе со 100 000 населением, в котором буду продавать брендовую одежду, КУПЛЕННУЮ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ В МОСКВЕ (вопрос целесообразности решен) . Какие документы должны сопровождать купленную одежду? В тц, если я куплю трое штанов, мне же никто не даст ни сертификатов, ни чего-либо еще. Только чек. Есть выход?

Валерий, я думал про это. не объясните поконкретнее?

Тхирасак Дао Тай Просветленный, вы уверенны, что чеков будет достаточно?

Ольга Метелькова

Хоть два раза. Если ты ее купил, твое право поступать со своей собственностью, как тебе заблагорассудится: продавать, дарить, обменивать, выкидывать и т. п.
На товар должны быть накладные от продавца или кассовые и товарные чеки.

Марго Акопян

Только комиссионка.

Марина Назарова

Бутик в Мухосранске 🙂 Гуччи для гопников 🙂

Тоня Казакова

Ау этого бизнеса точно будет выхлоп? Маловатое население.

Владимир Белов

..в магазине уже с наценкой в %...40..-30..а Вы хотите еще дороже.. .
..если уж продавать самому-то приобретать нужно с первых рук.. и тогда выгода Вам... и продажа пойдет..

Макс Гаврилин

О какой целесообразности идет речь (я вот не вижу - в ТЦ джинсы стоят 6000 руб. , а закупочная у них 1200 руб. ) Почему напрямую у поставщиков покупать не хотите, ну чтобы официально через ИП? (вам тут и ТН, и сертификаты и скидки) . Ну или как там у вас магазин зарегин. Простых путей не ищите) ) Лучше тогда и не начинать с таким подходом "Купить вещи втридорога, чтобы продать их еще дороже", вы уверены, что покроете расходы на аренду помещения, зп сотрудникам и прочие траты, да так чтобы еще и прибыль осталась)

Татьяна Данилочкина

Кто смел тот и съел

Нелли Бовина

да нормально все, покупает со скидкой вещь прошлого сезона и продает у себя по норм цене как из новой коллекции))