Эргаш Мизробов

как документально правильно продать небольшой магазин в ТЦ, ИП, вмененка, без кассы.

Резо Шония

Нужно перезаключить договор аренды, чтобы он был уже на другого ИП.
Между собой - договор в любой форме.

Masha Volkonskaya

А как можно продать предпринимателя? У нас ведь нет рабства. Да и смысл какой? Получить его очень просто. А если от ИП будет доверенность, он может нарваться на большие неприятности.