Николай Журавский

Нужно ли для открытия стойки в ТЦ оформлять ИП?

Eldar

Администрация ТЦ должна заключить с Вами договор аренды, а для этого нужны или ИП, или ООО.

Ol
Olga

А как же иначе ?)))))))))))))

Димарик Дарманчев

Конечно. Чтобы заключить договор аренды, нужно будет ИП. (ну или ООО) . Зарегистрируйте ИП бесплатно на modelo.org

Мария Смусенко

а оно вам надо? в все-равно со стойки не заработаете на налоги и пенсионку! лучше возьмите документы у знакомого, а налог договоритесь ему платить