Ир
Ирена

Возможна ли аренда торговой площади в ТЦ лицами 16 лет? Нужно ли оформлять ИП для этих целей?

Ольга

Договор аренды помещения заключается администрацией ТЦ только с ИП или ООО.

Наталья Кривошеина

Да возможна, ИП необходима, когда оформляешь ИП прилагается письменное согласие родителей, на что они не против что ты занимаешься или будешь заниматься предпринимательской деятельностью.

Татьянка Сократова

Тут коды ОКВЭД для ИП, можешь ознакомиться с ними, если действительно интересно!

В самом конце прикреплен файл со всеми кодами и их описаниями! http:// вк. ком / информатион_биз? w=wалл-62372874 _ 682%2Фалл (по английски и без пробелов)