Светлана Старостина

Сколько стоит аренда торговый площадей в трц "Макси" в сыктывкаре?

Народ, кто знает, сколько стоит аренда торговой площади в трц "Макси" в Сыктывкаре?

Дмитрий Мельниченко

Думаю намного быстрее и проще узнать цену у администрации ТРЦ, чем спрашивать на ответах.

Прямицын Денис

Все торговые центры на сайте МОЛЛЫ. РУ

Роман Ковальчук

Лучший способ позвонить в администрацию Центра и спросить, а на сайтах может и не правда быть написана. Сталкивался сам не однократно