Шахло Хайдарова

Если я ИП и взял в аренду торговую площадь. Должен ли я платить налог за аренду помещения в Налоговую?

Вадим Климов

Если Вы арендуете муниципальное помещение, Вы перечисляете НДС как налоговый агент и сдаете декларацию по НДС опять же как налоговый агент

Оксана Исаева

Вы же не сдаете, вы берете.... Платит арендодатель. а не арендатор.

Екатерина

А есть налог за аренду помещения? За аренду оплачиваете по счетам по договору и всё.