1973-vadim-1

Скидка по утилизации Эльдорадо. Кто пользовался? Можно ли заказать с доставкой и отдать им старую на вывоз?

Александр

утилизация — это простая распродажа.

Как не дать себя обмануть?
ВниманиеНа что обратить внимание:
Сравнивайте цены у разных продавцов, акционный товар часто оказывается дороже даже со скидкой. Пересчитайте скидку в относительных величинах, обычная величина меньше 15%.Оцените свою старую технику, рабочую можно вполне сбагрить на барахолке, а нужную новую купить с помощью купонных распродаж.- See more at: http://akcii-v-magazinah.ru/article/akciya_utilizatsiya_vse_podrobnosti/#sthash.rrvvwRd7.dpuf

Программа утилизации бытовой техники в эльдорадо в 2014 году развод...

Мария

Пользовался в прошлом году. Сдал после двух лет эксплуатации принтер CANON, который
"глючил" с цветами даже при установке новых фирменных катриджей.

Взял тоже CANON, но уже три в одном ( со сканером) . Дали скидку 20%.

Результат : имел "головную боль" и не мог ничего напечатать со старым,

получил более функциональный и совсем новый (работает и сейчас) .

При сдаче даже и смотреть не стали ( работает или нет ), просто забросили на отгрузку.

Сдавал ещё старый утюг - на пылесос, комп. мышку на мышку. Везде скидка 20%.

Единственно что там у них есть - это чётко всё расписано .

Одни группы товара на какие можно поменять . Не обязательно баш -на баш.

Только это делать можно "внутри " одной группы. Скажем холодильник -телевизор.

Весь товар предназначенный по данной акции имеет свои яркие ярлыки.

Скажем я не мог обменять старый холодильник на тот какой хотел. Можно было

по акции обменять только на холодильники достаточно большие и дорогие (более 40 тыс. )

Заказать можно. Предварительно придётся согласовывать по тлф что именно

они Вам привезут. А забрать - заберут без проблем.

Но как грится лучше съездить, там самому выбрать и проплатить новую вещь.

Лиана

Сдать утиль, чтобы купить тот же утиль, заплатив помойке?

Марина

Ну ты размечтался, нельзя! Этими акциями по утилизации в эльдорадо банально спихивают залежалый товар, придется тебе самому везти в эльдорадо свою утильную технику.

Се
Сергей

можно. читай правила на сайте эльдорадо