Техника для дома
Если заказать в магазине телевизор с доставкой на дом то его новый доставят или с витрины который целый год отработал ?
Всё дело в том что например когда заходишь в магазин в любой например в DNS то там всегда на витринах стоят разные модели телевизоров, и все они постоянно включены и что то показывают в "демо-режиме".. И работают они так ежедневно и по долгу. А ведь led подсветка она же теряет свою яркость от времени. И вот получается что закажешь так телевизор и привезут уже какой нибудь с витрины который работал у них около двух лет. И вот как быть что бы не попасться на покупку такого телевизора ?
Никак. Именно такой и продадут. Чтобы через год пришел за следующим. Не будут же голодать дети производителя, а жена не летать на моря!))))
Какой доставят, вы об этом знать не сможете. Коробки все всегда вскрывают, а потом заклеивают.
В тв известных брендов есть счетчик времени, сколько отработал тв. Конечно, обычный пользователь не сможет его посмотреть, для этого нужен специальный сервисный пду.
Если вам привезли тв с вскрытой упаковкой, разворачивайте доставщиков. Пишите претензию в магазин.
Товар со вскрытой упаковкой никогда не берите. Такой тв может быть даже не с витрины, а из дома грузчика/доставщика.
Сверяйте серийный номер на коробке и на тв. Проверяйте, включайте его сразу при курьере. Если вы вскроете упаковку после ухода курьера, и там окажется разбитая матрица, то вина будет вашей - не гарантийный случай.
Все возможно и потому идти лучше самому в магазин и там заказать что хочешь
Обсудите с продавцом что с витрины не примите
с витрины сразу узнаешь
пыльный и в царапинах
с витрины сразу узнаешь
пыльный и в царапинах
Если так то коробка будет вскрыта, оденьте очки и посмотрите .
Вообще-то им проще прислать вам запакованный со склада, но если эта модель осталась только на витрине, то её ,с витрины и пришлют .Вообще добросовестные продавцы могут предложить с витрины с уценкой, если у него есть видимые дефекты . Что касается подсветки, на себе испытал, первый ЛЖ телек проработал восемь лет круглые сутки, ни подсветка, ни яркость, ни сочность цветов не страдает . А тем более у современных . .