Владислав Рудман

Можно ли покупать товары в днс со скидкой

на конкретный товар в конкретном мест (е\ах) ? Мне сказали что все товары со скидкой в днс закосяченые ?

Катя Лобачёва

а сам то как считаешь?

Алексей

бред говорите

Анастасия Шамрай

Гарантию никто не отменял!

Амирхон Мансуров

К сожалению, покупая в ДНС товары со скидкой, нельзя использовать бонусы с карты Прозапас. Но я обычно не покупаю акционные товары. Мне кажется, в них всегда есть какой-то подвох – то ли модель устаревшая, то ли дефекты, то ли еще что-то. Мне проще накопить бонусы, и с их помощью оплатить часть товара. Узнать, как проверить ДНС бонусы на карте Прозапас можно тут https://www.dns-bonus.ru.