Айдай

Изначально это видно было, не америкосам, не западу голожопые не нужны.

Парвиз

Нормальная страна Америка. И люди там нормальные. А то что нас сделали враждебными друг к другу так это еще из нашего прошлого СССР. Некоторые из этих штанишек выросли и сами поняли что и к чему а некоторые так и остались в коротких штанишках

Юрий Рожков

Прочитал. Вывод: не надо принимать бред одного человека, автора статьи за чистую монету. Собака лает, караван идёт

Ал
Александр

я бы не сказал, всё исчё впереди.