Наталья Луканина

Порошенко изначально ставил на Америку, а не на Украину?

Поэтому командованию был дан приказ бездарно угробить побольше украинских солдат? Чтобы Америка вмешалась?

Вот увидите, Гелетея и Муженко еще и к наградам представят за это.

Оксана

Парашенко марионетка. Не он ставил, а на него кладут.

Люба

да ему пофиг на все и всех он же не политик, хотел пропиариться побыстрому

Лена Ком

Точнее, Америка ставила на Поросёнка. Он, по сути, никто.

https://www.youtube.com/watch?v=NBhgj2nuUxE

Марина Васильева

он использует всех.. .
каждому говорит то, что тот хочет слышать, от каждого требует то, в чём нуждается, но с упорством раненого быка прёт к своей цели без отклонений на помехи...