Лю
Люлька

У Порошенко есть план развития Украины?

B)
Barbariss )

Конечно он его курит.

Petr Podsvirov

у Порошенко есть ПЛАН)))))

Georg

Порошенко ничего не решает.

Анастасия Белоусова

Ага, план её развала

Па
Павел

Парню то жить может осталось всего ничего.. . Уж не до планов...

Роман Фадеев

Конечно, парашенко -вальцману все планы по развалу Украины пишет жидомасонский кагал, куда он и ездит на консультации по грабежу и развалу страны...

Юл
Юлия

Всё в шоколаде ...

Ксения Колючева

План "развития" Украины находится у вице-президента США Джо Байдена, а порошенко его с усердием выполняет, чтобы не потерять "свой" капитал, приобретенный на посту министра экономики Украины при президенте Януковиче.

Индивидуальный Пошив

Конечно. Читайте его предвыборную программу. Но время наложило свои корректуры. Вначале нужно изгнать оккупантов.

Юля Борисенко

Развала есть точно.

Алина

Целый мешок плана