Мария Мерс

Яценюк и Порошенко сделают Украину независимой от России, реально зарубежной, развитой европейской страной?

А русские только будут смотреть и брызжа слюной желчно завидовать.

Лена Солаченок

Украина окажется на задворках ЕС. Польша, Эстония, Латвия - это не про неё. Для нее заготовлена роль компостной ямы, куда её европейские партнеры будут сбрасывать весь продовольственный мусор. Но. . .Всякий народ сам волен выбирать свое будущее и я не убежден, что в сотрудничестве с Россией Украине гарантирован статус независимого и самостоятельного государства.

Екатерина Молодова

мечтай больше, они уже ваши земли продали нефте и газодобывающим америкоским компаниям, на 50 лет вперед, и плодородную землю грузовиками продавать готовы, верь всяким гавнашенко больше

Кр
Кристина

Ага сделают вторую польшу. Всем панам выдадут по мотыге и поставят хозяина. Такие вот нанотехнологии в Восточной Европе.

Виктория

Хочется верить. Очень хотелось бы!

Станислав

ну это если она переживет эту операцию

Людмила Симакова

Отходы уже везут со всей гейропы, радиоактивные !

Панфилов Сергей

И не сомневайтесь. Слава Украине, героям слава. Только на русский сайт больше не заходите. Нам в РФ уже Украины стало слишком много

Ка
Каин

Что то очевидное, но невероятное!

Наталия

Очень надеюсь! Жаль, что радоваться этому в России будет меньшинство, а большинство только злорадствовать малейшим ошибкам

Татьяна Степанова

даже не сомневаюсь--уже делают
стену строят, воду отключили, газа нет, тарифы подняли, промышленность развалили, казну разобрали

занялись полюцией.
Через 6 лет будете жить по европейски

Ольга Ковалева

Да они уже сделали., только никто не завидует пока..

Александр

Никто и никогда не сделает Украину даже просто НОРМАЛЬНОЙ страной. Хохлы НИКОГДА хорошо жить не будут. Такой уж это дебильный народ.

Людмила Тузова

Да! Так и будет; ) США куда не влезла всех сделала сильными и европейскими

Zabenkova Viktorya

Приглашаем в Прибалтику !! Желали европу и получили.... все уезжают работать на чужого дяденьку (без возвратно) Средняя пенсия 350 дол а квартпл 260

Андрей Иванов

Чему завидовать-то? ? Тому, что вас дербанят и устроили вторую Ливию с Ираком, а не Европу. Русским искренне на вас насрать.
Сначала посмотрите, как люди в Польше, Эстонии живут, а уж потом радуйтесь. Хотя у вас и такого не будет.