Олег Захаркин

МОЖЕТ ЛИ ПОРОШЕНКО ОКАЗАТЬСЯ ПЛАНОМ ФСБ РОССИИ?

Иришка Савчук

Я б долго смеялся и гордился ФСБ.

Виктория К

Скорее - ЦРУ.

Олька Коряпина

Стало окончательно понятно, что на Украине двоевластие.. . я уже просто теряюсь в догадках, кого же из них назначат агентом ВВП...

Альбина Мухаметшина

это план "Капченого"

Екатерина Воронина

Хе. Не более чем Янык.
Янык тоже отнюдь не был проросийским. И все пытался договориться с Европой. Итог - Янык в Ростове.
Возможно и Парашенко добежать только до Ростова успеет.

Сергей

http://vz.ru/news/2014/10/29/713008.html
зачем через одессу везут с-300?

Дмитрий Чернов

А выгода какая? Как говорят там у вас, а шо нам с этого будет ?

Рустам

И ФСБ приказали ему продолжать войну против русских?

Виталий Титов

Увидим это через пару месяцев... куда побежит от очередного майдана... значит того и план..))) к америкосам побежит.. значит обамовская подстилка... в россию, как яныч.. значит путинская..) всё просто, как три копейки)

Никита Климов

почему бы и нет