Виктория Войткив

Зачем Порошенко подарил Крым России его об этом просили?

Сергей Герасимов

Не подарили Крым, а просто отдали чужое. А слово Параши в этом вопросе самое последнее

Елена Насонова

Крым является аннексированной территорией Украины!

Анатолий Галкин

Со страху убосрался)

Тимур Донской

чтобо укры не могли спалить крым как одессу а в крыме много атомных короблей а тобы хохлы взорвале бы всю планету нах . путин предвидел и отобрал у зомби крым от гриха подальше. надо было в 90 крым брать ибо ссср кончился а хрушев одалжил крым уркам на время ссср.

Алексей Веселых

Ну скажем прямо не только Крым, но и Новороссию со всеми её 8 ми областями. Однако Путин ему за это руку без перчатки пожал. Хороший чинч?

Шахло Хайдарова

Крым янукович отдал а порошенко донбасс слил!

Ка
Катюша

Крым - всего лишь наживка, которую заглотила РФ.

Андрей Талин

Вата хотела крым её его и слили, радуйтесь теперь дебилы и епитесь с вашим крымом)

OK
Olga K

на дурной вопрос может быть только дурной ответ

Nataly Barysheva

он другому хотел отдать, но как всегда народ посчитали быдлом, за что и поплатились, люди то оказались умнее этих руководятлов, а слово это анексия, для олигрофенов и прочих дебилов кто не считается с волей народа