Ксюнька Ксю

Каким образом Порошенко собирается вернуть Крым ?

Выдержка из
ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ПАРТИИ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО"ИСТОЧНИК: HTTP://VIBORI.IN.UA/KANDIDATY/PREDVIBORNIE-PROGRAMY/2027-PREDVYBORNAYA-PROGRAMMA-PARTII-BLOK-PETRA-POROSHENKO.HTMLПриоритетом является политическая и дипломатическая борьба за возвращение временно оккупированного Крыма и сохранение территориальной целостности Украины.

Саша Макаров

Это как вернуть девственность - это уже невозможно.

Бекматов

Это просто замануха для не слишком грамотного и доверчивого избирателя. Ничего и никогда он не вернет. Крым - дома.

Марина Череватая

он долго не проживет, потому обещать может хоть что

Шурик Московский

Как обычно: продолжать громко орать - "МАЛЕНЬКИХ ОБИЖАЮТ!!! ". Всевозможные меньшинства всех стран объединятся и отвоюют ему Крым.

Юлечка Soldatova

кишка тонка...

Ра
Рамаз

нашы флахы желто-холубые мы хвораем за дынамо кыев!

Евгений Кучеров

Покурит травку ...и увидит ...

Александр Кравцов

Путин сбежит из Крыма, как Наполеон из Москвы

Ир
Ирина

Есть только один способ, чтобы в Крыму народ организовал референдум за присоединение к Украине, такой же как они провели за присоединение к России. Но Крым стал уже регионом государства, а не автономной республикой.

Георгий Тараканов

Один министр там уже пытался принять парад.

Ренат Мухаметжанов

В начале объявит перемирие введёт вооружённых иностранных миротворцев. Затем перекроет беспилотниками и разведчиками от ОБСЕ границу с РФ. Что бы отсечь и визуально отслеживать любую помощь от РФ. Затем уничтожит всех ополченцев и часть мирных жителей поддерживающих ополчение. Уже потом вместе с НАТО ударит на Крым и прочие территории. По другому никак. РФ теперь ратует за единую Украину и Донбасс в составе РФ получается не нужен. Печально всё это.. .

Танюшка

Он сам сказал--экономическим.