Алексей Тихонов

Каким образом Крым может быть провозглашен Россией?

Каким образом Крым может быть провозглашен Россией, если:

Во первых - Президент отсутствует, в итоге ничего не предпринимает

Во вторых - По сути Крым захватили, и без какого либо права внедрили свои войска на территорию Крыма

В третих - Все ведь это без предел полнейший, люди сами понапризначали себя "мерами, главаями" сами себе подписывают документы о присоединение Крыма к России!

Дима

в рупор

Наталья Трофимова

а чем Турчинов тебе не президент?
это выбор народа Крыма так что вали нах

Ol
Oleg

Иди учись. Диплом не забудь получить

Александр Киселев

Все правильно он (Егор Бутук) написал! И меня те же вопросы интересуют. И не одну меня, почти весь мир.

Анна Лобко

Очень просто. Сначала Крым вышел из состава украины, а потом вошел в состав России.