Artem

Зачем Порошенко согласовывал с Путиным план урегулирования, если Россия не является стороной конфликта?

Владимир Тарханов

Хм, интересный вопрос

Екатерина Филютич

Что бы потом кричать, что Россия является стороной конфликта.

Ан
Андрей

Поздно, Путин согласовался....

Денис Краснослободцев

Россия является главной стороной конфликта, точнее не Россия а Путин, это он вводит войска, он поставляет оружие, он поставляет военную технику, и это он врёд, и говорит что Россия не является стороной конфликта. (Ну а ваше дело, ему верить, и ещё Киселёву надо обязательно верить, ведь он за это деньги получает).

Иван Гришанов

"НЕ СТОРОНА КОНФЛИКТА" - это по-путински. А это по-человечески : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бродяга******* Дневной****

Это вам там так сказали, а на самом деле Путин предложил план урегулирования конфликта Украины с Донбассом

Ольга Войтова

прикол наступит тогда, когда ополчение не послушается Путина, тогда они и поймут наконец.

Опять план Путина

Александр Новиков

В том-то и дело, что является.

Игорь Романьчев

Да и Парашенка ничего не решает.. . Он мог это и с Эфиопией согласовать...

Дмитрий Росляков

Да, ладно! Как раз Россия. Это любое СМИ украинское подтвердит.

Ан
Анна

Ты сам-то хоть в это веришь?.

Иван Думщиков

1.Это предложение, от которого не возможно отказаться.
2. За ополченцев, Путин не подписывался, именно потому, что Россия не является стороной конфликта. Чувствуешь разницу ???

Анастасия Веселова

Зачем Обама влез на Украину ?

Татьяна Хритошина

Ну дык ептыть, с другой стороны требуют вернуть проебанные земли любой ценой!
Кого слушать? Вырезать новороссию не получится, за такие проебы в лучшем случае сдадут под суд. В худшем завалят.
Ну а по плану Пукина может хоть чтото выгорит, хотя конечно шансов у Параши нет. Он по любопу проиграл, его кинут хозяева.

Серёга Ашихин

Путин предложил план по разрешению ситуации на ЮВ Украины! Не как сторона конфликта, а как "сосед"!

А.
Андрей .

спасает страну от развала, США\ЕС урегулировать ситуацию не могут, а Путин имеет сильное влияние в восставшем регионе. Похоже настрелялся ваш президент до отрыжки, поиграл в войнушку и хватит, а то можно и заиграться.

Алексей Королёв

К его мнению на Ю-В прислушаются! Не послушаются, а именно прислушаются!
Все-таки война в соседней стране - не есть нормальное положение!