Ек
Екатерина

Порошенко обещал перейти к плану Б, если план А не сработает. Оказалось - план Б - тот же, только сроки перемирия другие

Как думаете, что представляют из себя остальные (В Г Д Е Ё ...и т д) планы Порошенки?

Mint Wind

Путин попросил еще время, Порошенко перенес на 72 часа. Все вопросы к ПУ !

Алексей Кононов

меняются только буквы

Александр Ефремов

Все его планы в США готовят, он не может ничего сказать, пока ему его планы не сообщат

Илья Кутепов

Смешно. Можно как России в Чечне, Грузии, Аджарии! "Террористы перебиты, перед этим уничтожили заложников гаубицами! " СМИ Путина это ждёт?