Альбина Айсина

ну так что? ЕС найдет денег для Украины? И когда (какая) будет развязка?

Салават Буляков

ЕС ждут что Россия опять даст этим придуркам газ в нахаляву

Ольга Левчук

деньги дают.. . развязка будет весной. . .не в пользу нынешней Украины...

Нилолай Щербакова

через 5 дней будем посмотреть)

Лёня Быченков

если... .
если Путин не предатель, то в эту зиму газопровод через Украину будет отключен

Serj Serj

Американцам не нужно мирное решение проблемы.

Дм
Дмитрий

зачем им искать деньги?

Ирина Белоущенко

мы что тут телепаты сидим?

Vashington

а твой интерес в чем....

Светлана Пурыгина

А вы бы дали денег взаймы зная что у вашего должника долгов больше жизни? Все же прекрасно понимают что Украина не платёжеспособна.

Бонна Ивентовна

С ними никто не хочет связываться.

Иг
Игорь

украина замерзнет .

Татьяна* Sh*

им весь мир золотые горы обещал. В итоге, этот мир их и кинул. США с ЕС выделили раза в 2 меньшие суммы, а МВФ прекратил транши из-за того, что Украина не выполняет обязательства. Да ещё и нагло обвиняет МВФ, что те не дают денег. Очередной пиар и кидалово. Выделять млн. 200-500 из обещанных млрд. и хохлы будут скакать от радости.