Жа
Жанна

А даст ли ЕС Украине денег, вот в чем вопрос?

Дарья

Нет и не собирается.

Светлана Пронина

Ммммммммммммммммммммммммммммм.... думаю нет

Дмитрий Гусев

Нет, надеюсь, пусть становятся не залежными.

Тагир Гайсин

конечно даст, вопрос на каких условиях

Алла Смирнова

Эй! Замерзнуть хочешь? Не хочешь? Плати! Я знаю, что за свой газ ты заплатил! Но твой-то газ по трубам через Украину идет! Замерзнуть хочешь? Плати!

Cвета Гурова

Даст.... потом.... половину )))

Ва
Валентина

господа, вы не правы! если не даст - Украина сепаратистам "коридор" откроет в Европу. Они же хотят на Польскую границу выйти?

Geroy Gs

Заокеанский пастух прикажет и это стадо баранов подчинится! Скажет дать - дадут !