Павел Тюрькин

придумано всё или ещё что-то осталось?

Вадик Королев

Мы все еще в каменном веке. Уничтожаем природу и себя.. . одержимы жаждой наживы.. .
Уже 200 лет сжигаем углеводороды.... и ничего рациональней придумать не можем. Используем в игрушках четырех-ядерные пятиколесные суперкомпьютеры а медицина осталась на уровне 40х годов.... даже хуже... .
Да с такими технологиями полная диагностика больного должна длится считанные минуты.. . А у нас только хождение по мукам и кабинетам.... Я уж молчу про левитацию, телепортацию, и прочее.... Наш транспорт это просто кашьмар!!!

Ол
Олеся

Счас додумаю и выдам ))

Арсений Макаров

всё только начинается )