Полина Давыденкова

как узнать соседей по купе, кто они, если ехали с ними в поезде в 1994 году?

Юл
Юлиана

В Украине уже во многих поездах есть так называемые "женские" и "мужские" купе. Если первый билет в одно из таких купе покупает женщина, то купе автоматически становится "женским" и все остальные билеты продадут лишь женщинам/девушкам. Так же дела обстоят с "мужскими" купе. Для этого ничего не нужно - просто сказатькассиру о своем желании ехать в "мужском" или "женском" купе при покупке билета. Да, и ясен пень, что мужчину в "женское" купе никто не пустит)

Ал
Александр

Сайт передачи "Жди меня"