Илья Кирьянов

Подскажите пожалуйста можно ли узнать кто будет ехать с тобой рядом в поезде?

Ил
Ильвир

Можно заранее спросить у кассы где покупаешь билеты у них данные есть

Макс Синицын

когда билет покупаете можно попросить у кассирши чтоб посадила рядом с женщинами или семейными, у них в компьютере все есть и обычно не отказывают, особенно если едет молодая девушка и боится попутчиков.

Ольга Мацукевич

есть женские купе и есть мужские и есть смешанные и всё - другие данные не дадут

Евгений Суворов

Не думаю.. .
т. к. это личная информация.. .

Светлана Калёнова

Нет. А социофобию нужно лечить.

Юлия Скрыпник

Можно. . это либо мужчина, либо женщина)) )

Мария Сарапкина

Если покупаете билет через сайт РЖД, то на некоторых поездах есть купе М и Ж Но эти билеты подороже

Тимур-Carleone

Только когда в этот поезд сядешь.